Каталог

Отзывы

4.7
49 отзывов
Дамир Гасан-Заде
Дамир Гасан-Заде
3 апреля
Отличная кофейня
Irina V.
Irina V.
13 января
Вкусное, уютное и при этом тихое место на оживленной Тверской
Мария Пахомова
Мария Пахомова
17 февраля
Во время прогулки зашли в данную кофейню, взяли кофе на вынос. Авторские позиции были вкусные, особенно понравился Барон Баран. Место тихое, самое то, чтобы посидеть в спокойной атмосфере
Полина Орех
Полина Орех
6 января
Кофе прекрасный ! Персонал тоже-улыбчивый , позитивный и располагающий! После холодной прогулки зайти в уютное заведение -вот что греет душу.
Дамир Гасан-Заде
Дамир Гасан-Заде
3 апреля
Отличная кофейня
Мария Пахомова
Мария Пахомова
17 февраля
Во время прогулки зашли в данную кофейню, взяли кофе на вынос. Авторские позиции были вкусные, особенно понравился Барон Баран. Место тихое, самое то, чтобы посидеть в спокойной атмосфере
Irina V.
Irina V.
13 января
Вкусное, уютное и при этом тихое место на оживленной Тверской
Полина Орех
Полина Орех
6 января
Кофе прекрасный ! Персонал тоже-улыбчивый , позитивный и располагающий! После холодной прогулки зайти в уютное заведение -вот что греет душу.

Фото

Контакты

Москва, Тверская улица, 25/9
Загрузка карты...